Sie können sich jederzeit gerne an uns wenden! Wir sind bereit, Ihre Anfrage per Telefon und E-Mail zu beantworten. 
 

Telefon: (+45) 33 12 45 22

Bürostunden:  Montag - Donnerstag:   08.00 – 17.00 Uhr
                        Freitag:                           08.00 – 16.00 Uhr


KOPENHAGEN

Pilestræde 58
DK-1112 Copenhagen, Denmark
Telefon: (+45) 33 12 45 22
Fax: (+45) 33 93 60 23
Handelsreg.nr.: DK41760133
copenhagen@njordlaw.com
 

SILKEBORG

Godthåbsvej 4
DK-8600 Silkeborg, Denmark
Telefon: (+45) 33 12 45 22
Fax: (+45) 33 93 60 23
Handelsreg.nr.: DK41760133
silkeborg@njordlaw.com
 

AARHUS

Åboulevarden 17
DK-8000 Aarhus C, Denmark
Telefon: (+45) 33 12 45 22
Fax: (+45) 33 93 60 23
Handelsreg.nr.: DK41760133
aarhus@njordlaw.com
 

TALLINN

Telliskivi 60/2, building I, entrance C
10412 Tallinn, Estonia
Telefon: +372 66 76 440
Fax: +372 66 76 450
tallinn@njordlaw.ee
 

RIGA

Elizabetes Street 31-8
LV-1010 Riga, Latvia
Telefon: +371 67 313 315
Fax: +371 67 847 323
riga@njordlaw.lv
 

VILNIUS

Jogailos 4,
LT-01116 Vilnius, Lithuania
Telefon: +370 5 21 20 033
Fax: +370 5 21 21 033
vilnius@njordlaw.lt
 

Wie können wir Ihnen helfen?