Законодательство и судебная практика в отношении налогов и сборов подвержены изменениям, что затрагивает как предприятия, так и физические лица. Независимо от того, идет ли речь об инвестициях, реструктуризации бизнеса или о налогах, НДС либо требованиях по возврату платежей, мы готовы предоставить Вам юридическую поддержку и защитить Ваши интересы.

Создание возможности повышения эффективности в деятельности и подход, ориентированный на принятие эффективных решений, являются ключевыми принципами в нашей работе по сопровождению клиента, что позволяет нашей команды занимать одну из лидирующих позиций в отрасли. Мы всегда предоставляем высококачественную юридическую поддержку клиентам при сопровождении переговоров и разрешении споров с налоговыми либо иными органами.

Наши юристы решают проблемы бизнеса, затрагивающие субъектов любого уровня – от групп международных компаний до небольших фирм, управляемых собственниками, индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

Мы предоставляем консультации по юридическим вопросам, связанным с налогообложением, в том числе касающимся подоходного налога, НДС, сборов, таможенных пошлин, налоговых обязательств, налогообложения компаний, налогообложения доходов физических лиц и международного налогообложения.

Что касается вопросов, связанных с НДС и сборами, крупнейшие аудиторские и юридические фирмы доверяют нам выполнение задач, требующих исключительных экспертных знаний и профессионального опыта.

Кроме того, наши юристы обладают значительным опытом в получении постановлений налоговых органов, обязательных к выполнению, а также в сопровождении рассмотрения дел судами различных инстанций, включая Государственный налоговый суд, Верховный суд и Европейский суд.